Transceiver CISCO GLC-LH-SMD

CÓDIGO: SWICIS0017

ARS 78106
RESUMEN

• Mini Módulo GBIC / SFP
• Conectores dúplex 1000BASE-SX
• Conector LC para fibra multimodo de 850 nm
• Velocidad máxima de transferencia Distancia: 550 m
- con fibra de 62,5 / 125um multimodo @ 160 MHz / km, hasta 220 m
- con fibra de 62,5 / 125um multimodo @ 200 MHz / km, hasta 275 m
- con la fibra 50 / 125um multimodo @ 400 MHz / km, hasta 500 m
- con la fibra 50 / 125um multimodo @ 500 MHz / km, hasta 550 m

Quizás también te interese..

ARS 17713